Los 30 | Ulrike Crespo | Iceland 3
Taxe
100
- 200
819 €
Sie wollen ein Objekt von Ulrike Crespo verkaufen?
Möchten Sie Ulrike Crespo kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CRESPO, ULRIKE
1950 Fulda - 2019 Frankfurt
Titel: Iceland 3.
Datierung: 2015/2018.
Technik: Pigmentdruck auf Hahnemühle Fine Art Papier (matt). Auf Aluminium unter Acryl kaschiert.
Darstellungsmaß: 133cm x 200cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt verso.
Exemplar: 2/3 + 2A.P.
Eine leichte Bestoßung am Acrylglas. Ansonsten sehr guter Zustand.
Die Aufnahme ist aus dem Jahr 2015, der Abzug von 2018.
.
1950 Fulda - 2019 Frankfurt
Titel: Iceland 3.
Datierung: 2015/2018.
Exemplar: 2/3 + 2A.P.
.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Ulrike Crespo Fotografie 2010er Landschaft Fotografie Pigmentdruck Formen
Inventar Nummer: 73214-56