Los 109 | Uwe Bremer | "Judo"

Taxe
300 - 400 €
Sie wollen ein Objekt von Uwe Bremer verkaufen?

Möchten Sie Uwe Bremer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Uwe Bremer
BREMER, UWE
1940 Bischleben/Erfurt

Titel: "Judo".
Datierung: 1980.
Technik: Aquarell und Grafit auf Büttenkarton.
Maße: 38,5 x 54cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: UWE BREMER 1980. Sowie betitelt links: J U D O.

Spuren alter Montierung und minimale Verschmutzungen in den Randbereichen. Vereinzelt minimale Griffspuren. Verso minimal gebräunt sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Uwe Bremer   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1980er   Mensch   Papierarbeit   Mischtechnik   Sport

Inventar Nummer: 77698-252