Los 109 | Uwe Bremer | "Judo"
Taxe
300
- 400
Sie wollen ein Objekt von Uwe Bremer verkaufen?
Möchten Sie Uwe Bremer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BREMER, UWE
1940 Bischleben/Erfurt
Titel: "Judo".
Datierung: 1980.
Technik: Aquarell und Grafit auf Büttenkarton.
Maße: 38,5 x 54cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: UWE BREMER 1980. Sowie betitelt links: J U D O.
Spuren alter Montierung und minimale Verschmutzungen in den Randbereichen. Vereinzelt minimale Griffspuren. Verso minimal gebräunt sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
1940 Bischleben/Erfurt
Titel: "Judo".
Datierung: 1980.
Maße: 38,5 x 54cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Uwe Bremer Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 1980er Mensch Papierarbeit Mischtechnik Sport
Inventar Nummer: 77698-252