Los 96 | Venezianische Schule | Heiliger Petrus
Taxe
6.000
- 8.000
Sie wollen ein Objekt von Venezianische Schule verkaufen?
Möchten Sie Venezianische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VENEZIANISCHE SCHULE
Ende 17. Jh.
Titel: Heiliger Petrus.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 78 x 65cm.
Provenienz:
Ende 17. Jh.
Titel: Heiliger Petrus.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 78 x 65cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Venezianische Schule Italien Venezianische Schule Originale Religiöse Darstellung Malerei Heiligendarstellung
Inventar Nummer: 76056-1