Los 106 | Verschiedene Künstler | Aus: Die Kunst der Graphik
Taxe
200
- 300
Sie wollen ein Objekt von Verschiedene Künstler verkaufen?
Möchten Sie Verschiedene Künstler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VERSCHIEDENE KÜNSTLERTitel: Aus: Die Kunst der Graphik.
Mappe mit 4 Druckgrafiken. 3 Farblithografien auf Bütten von Valerio Adami, Horst Antes
und Simon Dittrich sowie eine Farbradierung auf Bütten von Enrico Baj. Jeweils 42 x 30cm.
Signiert und nummeriert. Mit Deckblatt. Ex. 7195/10.000. Herausgeber: Die Galerie, Offenbach/Main (Hrsg.).
Exemplar: 7195/10.000.
Vereinzelt minimale Griffspuren. Vereinzelt minimale Bestoßungen an den Kanten. Ein Blatt mit leichter Knickspur und minimaler Verschmutzung. Deckblatt mit leichter Bestoßung. Mappe mit minimalen Bereibungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
Exemplar: 7195/10.000.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Verschiedene Künstler Grafik Figur / Figuren Druckgrafik Lithografie Formen
Inventar Nummer: 75907-1