Los 10 | Victor Bonato | Q-KK-70
Taxe
500
- 700
660 €
Sie wollen ein Objekt von Victor Bonato verkaufen?
Möchten Sie Victor Bonato kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BONATO, VICTOR
1934 Köln - 2019 Niederkassel
Titel: Q-KK-70.
Datierung: 1970.
Technik: Geformter Spiegel vor Sperrholz in Aluminiumrahmen.
Maße: 40,5 x 40,5 x 2,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso. Sowie nummeriert, betitelt und bezeichnet verso auf Etikett.
Exemplar: 50/100.
Vereinzelt leichte Kratzspuren am Rahmen. Vereinzelt minimale Verschmutzungen am Spiegel. Ansonsten sehr guter Zustand.
1934 Köln - 2019 Niederkassel
Titel: Q-KK-70.
Datierung: 1970.
Maße: 40,5 x 40,5 x 2,5cm.
Exemplar: 50/100.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Victor Bonato Deutschland OP Art Nachkriegskunst Multiples 1970er Formen Wandobjekt Spiegel Licht
Inventar Nummer: 76876-2