Los 20 | Victor Vasarely | Ter-Ur-NB-2
Taxe
600
- 800
924 €
Sie wollen ein Objekt von Victor Vasarely verkaufen?
Möchten Sie Victor Vasarely kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VASARELY, VICTOR
1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris
Titel: Ter-Ur-NB-2.
Datierung: 1984.
Technik: Farblithografie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 62 x 62cm
Blattmaß: 100 x 78,5cm.
Bezeichnung: Signiert, nummeriert und bezeichnet.
Exemplar: 4/5.
Minimale Bereibungen der Oberfläche. Minimal gebräunt sowie minimale Knickspuren und Verschmutzungen in den Randbereichen. Leichte Bereibung der Oberfläche mit minimalem Papierverlust in der unteren linken Ecke. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris
Titel: Ter-Ur-NB-2.
Datierung: 1984.
Darstellungsmaß: 62 x 62cm
Blattmaß: 100 x 78,5cm.
Exemplar: 4/5.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt
Victor Vasarely Frankreich Op Art Nachkriegskunst Grafik 1980er Abstrakt Druckgrafik Lithografie Formen
Inventar Nummer: 70283-3