Los 31 | Volodymyr Bevza | "Liquid Series"
Taxe
400
- 600
Sie wollen ein Objekt von Volodymyr Bevza verkaufen?
Möchten Sie Volodymyr Bevza kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BEVZA, VOLODYMYR
Ukraine
Titel: "Liquid Series".
Datierung: 2019.
Technik: Öl auf Leinen.
Maße: 40 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: Volo Bevza 2019 Liquid Series Öl auf Leinwand.
Rahmen/Sockel: Rahmen (41 x 41cm).
Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Privatsammlung Bayern.
Ukraine
Titel: "Liquid Series".
Datierung: 2019.
Technik: Öl auf Leinen.
Maße: 40 x 40cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Bayern.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Volodymyr Bevza Ukraine Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Rahmen (41 x 41cm) Abstrakt Gemälde Öl Formen
Inventar Nummer: 77698-191