Los 518 | Walter Dahn | "1962"

Taxe
10.000 - 15.000 €
13.200 €

Sie wollen ein Objekt von Walter Dahn verkaufen?

Möchten Sie Walter Dahn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Walter Dahn
DAHN, WALTER
1954 Krefeld

Titel: "1962".
Datierung: 1985.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 238 x 200cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, bezeichnet und betitelt verso oben rechts: Walter Dahn 85 (c) "1962".

Provenienz:
- Galerie Vera Munro, Hamburg (Aufkleber)

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 69626-3