Los 519 | Luciano Castelli | Ohne Titel (Torero)

Taxe
7.000 - 9.000 €
9.240 €

Sie wollen ein Objekt von Luciano Castelli verkaufen?

Möchten Sie Luciano Castelli kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Luciano Castelli
CASTELLI, LUCIANO
1951 Luzern

Titel: Ohne Titel (Torero).
Datierung: 1984.
Technik: Mischtechnik auf zwei aneinander gesetzten, mehrfach gefalteten Papieren
Bezeichnung: Signiert und datiert unten mittig: Castelli 84.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Privatsammlung Spanien.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 76186-1