Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 301 | Walter Leistikow | Heidelandschaft mit Bachlauf

Taxe
800 - 1.000 €
1.584 €

Sie wollen ein Objekt von Walter Leistikow verkaufen?

Möchten Sie Walter Leistikow kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Walter Leistikow
LEISTIKOW, WALTER
1865 Bromberg - 1908 Schlachtensee

Titel: Heidelandschaft mit Bachlauf.
Technik: Kohle auf Papier.
Maße: 56,5 x 73cm.
Bezeichnung: Signiert unten links der Mitte: W. Leistikow.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 75953-12