Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale
| Auktion | 27.11.2024
| Vorbesichtigung:
22.11.2024 -
25.11.2024
Los 105 | Walter Ophey | Ohne Titel
Aufrufzeit
27.11.2024 - ca.10:34 Uhr
Taxe
18.000
- 24.000
Voraussichtliche Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Walter Ophey verkaufen?
Möchten Sie Walter Ophey kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
OPHEY, WALTER
1882 Eupen - 1930 Düsseldorf
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 75,5 x 75,5cm.
Bezeichnung: Verso auf dem Keilrahmen mit dem Nachlassstempel versehen.
Provenienz:
1882 Eupen - 1930 Düsseldorf
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 75,5 x 75,5cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Walter Ophey Deutschland Rheinischer Expressionismus Sonderbund Klassische Moderne Unikate Rahmen Wald Gemälde Öl Haus
Inventar Nummer: 79900-2
- Taxe: 18.000 - 24.000 €
27.11.2024 - ca.10:33Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024