Los 81 | Walter Schels | Roncalli

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Walter Schels verkaufen?

Möchten Sie Walter Schels kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Walter Schels
SCHELS, WALTER
1936 Landshut

Titel: Roncalli.
Technik: Gold- und Silberfarbe über Gelatinesilberabzug.
Darstellungsmaß: 17,5 x 25,5cm.
Blattmaß: 24 x 30,5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 272/333.

Im ehemaligen Passepartoutausschnitt leicht gebräunt. Umlaufend Klebereste von alter Montierung in Passepartout. Verso Reste alter Montierung sowie leicht gebräunt.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Walter Schels   Fotografie   Zirkus   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Artisten

Inventar Nummer: 75176-5