Los 126 | Wang Huangsheng | Line, Composition, Reality 8

Taxe
*
Preis 300 €
Versandkosten
32 € Inland (brutto)
45 € EU (brutto)
85 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Wang Huangsheng verkaufen?

Möchten Sie Wang Huangsheng kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wang Huangsheng
WANG HUANGSHENG
1956 Shantou/China

Titel: Line, Composition, Reality 8.
Datierung: 2017.
Technik: Inkjet-Print auf beschichtetem Karton.
Darstellungsmaß: 42 x 32cm.
Blattmaß: 52 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 1/50.

Minimale Griffspuren. Reste alter Montierung an den Rändern. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin
- Unternehmenssammlung Deutschland.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 77675-64