Los 127 | Wang Huangsheng | Works of works: Bounds 2

Taxe
*
Preis 300 €
Versandkosten
45 € Inland (brutto)
75 € EU (brutto)
130 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Wang Huangsheng verkaufen?

Möchten Sie Wang Huangsheng kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wang Huangsheng
WANG HUANGSHENG
1956 Shantou/China

Titel: Works of works: Bounds 2.
Datierung: 2017.
Technik: Inkjet-Print auf beschichtetem Karton.
Darstellungsmaß: 40 x 60cm.
Blattmaß: 50 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 1/50.

Minimale Griffspuren. Reste alter Montierung an den Rändern. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin
- Unternehmenssammlung Deutschland.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Wang Huangsheng   China   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   2010er   Gegenstände   Fotografie

Inventar Nummer: 77675-65