Los 16 | Werner Berges | Drillinge

Taxe
528 €
Sie wollen ein Objekt von Werner Berges verkaufen?

Möchten Sie Werner Berges kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Werner Berges
BERGES, WERNER
1941 Cloppenburg - 2017 Schallstadt

Titel: Drillinge.
Datierung: 1968.
Technik: Farbserigrafie auf Karton.
Darstellungsmaß: Rahmenausschnitt: 83,5 x 58cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Exemplar: Probeabzug.
Rahmen: Rahmen (91,5 x 66,5cm).

Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Vereinzelt leichte Kratzspuren. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Außerhalb unbekannter Auflage.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 77184-12