Los 89 | Werner Berges | Ohne Titel
Taxe
500
- 700
1.188 €
Sie wollen ein Objekt von Werner Berges verkaufen?
Möchten Sie Werner Berges kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BERGES, WERNER
1941 Cloppenburg - 2017 Schallstadt
Datierung: 1971.
Technik: Gouache auf Karton.
Maße: 17 x 17cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert am rechten Rand: Werner Berges 71.
Leichte Stockflecken. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten guter Zustand.
Datierung: 1971.
Technik: Gouache auf Karton.
Maße: 17 x 17cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
Werner Berges Deutschland Pop Art Abstraktion Nachkriegskunst Unikate 1970er Porträt Papierarbeit Gouache Frau
Inventar Nummer: 79013-2