Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 280 | Wilhelm de Zwart | Mädchen im Garten

Taxe
2.500 - 3.500 €
Sie wollen ein Objekt von Wilhelm de Zwart verkaufen?

Möchten Sie Wilhelm de Zwart kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wilhelm de Zwart
ZWART, WILHELM DE
Den Haag 1862 - 1931

Titel: Mädchen im Garten.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 51 x 40,5cm.
Restsignatur unten links.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Wilhelm de Zwart   Niederlande   Haager Schule   Impressionismus   2.H. 19.Jh.   Gemälde   Kind / Kinder   Malerei   Garten

Inventar Nummer: 70335-21