Los 280 | Wilhelm de Zwart | Mädchen im Garten
Taxe
2.500
- 3.500
Sie wollen ein Objekt von Wilhelm de Zwart verkaufen?
Möchten Sie Wilhelm de Zwart kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZWART, WILHELM DE
Den Haag 1862 - 1931
Titel: Mädchen im Garten.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 51 x 40,5cm.
Restsignatur unten links.
Provenienz:
Den Haag 1862 - 1931
Titel: Mädchen im Garten.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 51 x 40,5cm.
Restsignatur unten links.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Wilhelm de Zwart Niederlande Haager Schule Impressionismus 2.H. 19.Jh. Gemälde Kind / Kinder Malerei Garten
Inventar Nummer: 70335-21