Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 49 | Willem de Heusch | Hirte mit seinen Schafen am Fluss

Taxe
3.000 - 5.000 €
3.432 €

Sie wollen ein Objekt von Willem de Heusch verkaufen?

Möchten Sie Willem de Heusch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Willem de Heusch
HEUSCH, WILLEM DE
Utrecht um 1625 - vor 1692

Titel: Hirte mit seinen Schafen am Fluss.
Technik: Öl auf Kupfer.
Maße: Im Oval: 8,5 x 10,5cm.

Provenienz:
Privatbesitz, Belgien.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt

Willem de Heusch   Niederlande   Niederländische Schule   17.Jh.   Originale   Pastorale   Malerei   Flusslandschaft

Inventar Nummer: 76298-17