Los 264 | Wolfgang Tillmans | "Tag/Nacht III"

Taxe
15.000 - 20.000 €
19.800 €

Sie wollen ein Objekt von Wolfgang Tillmans verkaufen?

Möchten Sie Wolfgang Tillmans kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wolfgang Tillmans
TILLMANS, WOLFGANG
1968 Remscheid

Titel: "Tag/Nacht III".
Datierung: 2015.
Technik: Inkjet-Print.
Darstellungsmaß: 27 x 40,5cm.
Blattmaß: 31 x 40,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt, bezeichnet und nummeriert.
Exemplar: 4/10 + 1 A.P.
Rahmen: Künstlerrahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Maureen Paley Gallery, London (Aufkleber)

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76136-1