Los 15 | Xiaoxia Zhang | Ohne Titel
Taxe
2.000
- 3.000
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Xiaoxia Zhang verkaufen?
Möchten Sie Xiaoxia Zhang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZHANG, XIAOXIA
1957 Nanjing
Datierung: 1991.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 200 x 300cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: XIAOXIA 1991.
Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Privatsammlung Nordrhein-Westfalen (direkt vom Künstler)
1957 Nanjing
Datierung: 1991.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 200 x 300cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Xiaoxia Zhang China Zeitgenössische Kunst Unikate 1990er Abstrakt Gemälde Öl Monochrom
Inventar Nummer: 79968-4