Los 223 | Yigal Ozeri | Ohne Titel (Olya)

Taxe
8.000 - 12.000 €
D N F
9.900 €

Sie wollen ein Objekt von Yigal Ozeri verkaufen?

Möchten Sie Yigal Ozeri kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Yigal Ozeri
OZERI, YIGAL
1958 Israel

Titel: Ohne Titel (Olya).
Datierung: 2014.
Technik: Öl auf Papier.
Maße: 106 x 152cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Yigal Ozeri (unleserlich) 2014.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Bernaducci.Meisel.Gallery, New York (Aufkleber)
- Louis K. Meisel Gallery, New York (Aufkleber)
- Privatsammlung New York

- Louis K. Meisel Gallery, New York 2015
- IMAGO Gallerie, Palm Desert, CA/USA, 2018

- Ausst.-Kat. Yigal Ozeri: Bear Mountain Catalogue, Louis K. Meisel Gallery, New York 2015, S. 42, Abb.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Einfuhrumsatz-Umlage

Inventar Nummer: 76100-9