Los 57 | Yujun Liu | Unknown Liquid R-3
Taxe
2.000
- 3.000
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Yujun Liu verkaufen?
Möchten Sie Yujun Liu kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LIU, YUJUN
1963 Hebei/China
Titel: Unknown Liquid R-3.
Datierung: 2007.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 160 x 130cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt unten rechts: Liu Yujun 2007 R-3. Sowie betitelt, signiert, datiert und bezeichnet verso: "..." (wohl: Unknown Liquid) Liu Yujun (in Schriftzeichen) 2007 R-3 160 x 130cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen (176 x 147cm).
Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Minimale Staubablagerungen. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Beigabe:
Katalog Robinson Art Gallery (Hrsg.): Liu Yujun. Knokke-Zoute 2007.
1963 Hebei/China
Titel: Unknown Liquid R-3.
Datierung: 2007.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 160 x 130cm.
Beigabe:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Yujun Liu China Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Rahmen (176 x 147cm) Gesicht Gemälde Acryl Farbe
Inventar Nummer: 76720-3