Los 56 | Norbert Bisky | Pascal

Taxe
2.000 - 2.500 €
3.432 €
Sie wollen ein Objekt von Norbert Bisky verkaufen?

Möchten Sie Norbert Bisky kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Bisky
BISKY, NORBERT
1970 Leipzig

Titel: Pascal.
Datierung: 2022.
Technik: Acryl über Digitaldruck auf Velin.
Darstellungsmaß: 41 x 30,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: König Galerie, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 437/464.
Rahmen: Rahmen (48,5 x 38,5cm).

Verso montiert. Die Druckgrafik befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Inventar Nummer: 77604-2