Los 36 | Zoe Leonard | Dynamite

Taxe
100 - 200 €
370 €
Sie wollen ein Objekt von Zoe Leonard verkaufen?

Möchten Sie Zoe Leonard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zoe Leonard
LEONARD, ZOE
1961 Liberty, New York

Titel: Dynamite.
Datierung: 2002.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Darstellungsmaß: 13,5 x 13,5cm.
Blattmaß: 25,5 x 20,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt (verso).
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 16/100.

Minimale Bestoßungen der Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.

Herausgegeben im September 2002 zu Heft Nr. 47 "Raum".

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Zoe Leonard   Fotografie   2000er   Architektur   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Straßenansicht

Inventar Nummer: 75280-231