Los 28 | Zwelethu Mthethwa | Ohne Titel
Taxe
2.000
- 3.000
Sie wollen ein Objekt von Zwelethu Mthethwa verkaufen?
Möchten Sie Zwelethu Mthethwa kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MTHETHWA, ZWELETHU
1960 Durban/Südafrika
Datierung: 1998.
Technik: Mischtechnik auf Velin.
Maße: 104 x 140cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: zwelethu '98.
Rahmen/Sockel: Rahmen (105 x 141cm).
Eine minimale strichförmige Bereibung. Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1960 Durban/Südafrika
Datierung: 1998.
Maße: 104 x 140cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Zwelethu Mthethwa Südafrika Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 1990er Figur / Figuren Gemälde Mischtechnik Hunde
Inventar Nummer: 68084-3