Los 26 | Neo Rauch | Flut

Taxe
792 €
Sie wollen ein Objekt von Neo Rauch verkaufen?

Möchten Sie Neo Rauch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Neo Rauch
RAUCH, NEO
1960 Leipzig

Titel: Flut.
Datierung: 1992.
Technik: Farbserigrafie auf rosafarbenem Velin.
Darstellungsmaß: 11,5 x 21,5cm
Blattmaß: 21 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.

Obere linke Ecke minimal umgebogen. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Aus unbekannter Auflagenhöhe.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 73243-18