Los 69 | A.R. Penck | Ohne Titel

Taxe
990 €
Sie wollen ein Objekt von A.R. Penck verkaufen?

Möchten Sie A.R. Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: A.R. Penck
PENCK, A.R.
1939 Dresden - 2017 Zürich

Technik: Farblithografie auf Karton.
Darstellungsmaß: 102 x 80cm
Blattmaß: 121 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und bezeichnet.
Exemplar: e.a..

Verso leichte Farbspur. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem tadellosen Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 64107-29