Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 30 | Abraham Willemsen | Die Heilige Familie mit dem Engel

Taxe
4.500 - 6.000 €
Sie wollen ein Objekt von Abraham Willemsen verkaufen?

Möchten Sie Abraham Willemsen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Abraham Willemsen
WILLEMSEN, ABRAHAM
Antwerpen 1614 - 1672

Titel: Die Heilige Familie mit dem Engel.
Technik: Öl auf Kupfer.
Maße: 17 x 20cm.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 76007-7