Los 77 | Albert Ràfols Casamada | Ohne Titel
Taxe
200
- 300
Sie wollen ein Objekt von Albert Ràfols Casamada verkaufen?
Möchten Sie Albert Ràfols Casamada kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RÀFOLS CASAMADA, ALBERT
Barcelona 1923 - 2009
Datierung: 1998.
Technik: Farblithografie auf Büttenkarton. Mit Umschlag.
Darstellungsmaß: 17 x 18cm
Blattmaß: 20 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Galeria Joan Prats, Barcelona (Hrsg.).
Exemplar: 88/250.
Minimale Bestoßungen der Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.
Neujahrskarte des Herausgebers für das Jahr 1999.
Barcelona 1923 - 2009
Datierung: 1998.
Darstellungsmaß: 17 x 18cm
Blattmaß: 20 x 20cm.
Exemplar: 88/250.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Albert Ràfols Casamada Spanien Postexpressionismus Abstraktion Nachkriegskunst Grafik 1990er Abstrakt Druckgrafik Lithografie Farbe
Inventar Nummer: 75166-48