Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 256 | Anders Monsen Askevold | Fjord in Norwegen

Taxe
3.000 - 5.000 €
3.960 €

Sie wollen ein Objekt von Anders Monsen Askevold verkaufen?

Möchten Sie Anders Monsen Askevold kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Anders Monsen Askevold
ASKEVOLD, ANDERS MONSEN
1834 Askevold - 1900 Düsseldorf

Titel: Fjord in Norwegen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 63 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: A. Askevold 1890.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Anders Monsen Askevold   Deutschland   Düsseldorfer Schule   19.Jh.   Gemälde   Skandinavien   Malerei   Fjord

Inventar Nummer: 76617-1