Los 307 | Andreas Schulze | Ohne Titel (Teneriffa)

Taxe
30.000 - 50.000 €
72.600 €

Sie wollen ein Objekt von Andreas Schulze verkaufen?

Möchten Sie Andreas Schulze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Andreas Schulze
SCHULZE, ANDREAS
1955 Hannover

Titel: Ohne Titel (Teneriffa).
Untertitel: 2-teilig.
Datierung: 2000.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: Jeweils 200 x 200cm. Gesamtmaß: 200 x 400cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert und datiert verso mittig: Andreas Schulze 2000. Zudem Angaben zur Anordnung der Werke.

Provenienz:
- Galerie MaxWeberSixFriedrich, München
- Privatsammlung Berlin.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 76632-1