Los 189 | Anna Hughes | The Room Where You Sleep
Taxe
400
- 500
493 €
Sie wollen ein Objekt von Anna Hughes verkaufen?
Möchten Sie Anna Hughes kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HUGHES, ANNA
1982 London
Titel: The Room Where You Sleep.
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: AHughes 2010.
Provenienz:
- Galerie Birgit Ostermeier, Berlin.
1982 London
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt
Anna Hughes Großbritannien Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Raum Gemälde Öl Landschaft
Inventar Nummer: 300001-1863