Los 52 | Anna Vogel | Ohne Titel

Taxe
700 - 900 €
1.056 €
Sie wollen ein Objekt von Anna Vogel verkaufen?

Möchten Sie Anna Vogel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Anna Vogel
VOGEL, ANNA
1981 Herdecke

Datierung: 2016.
Technik: Pigmentdruck, mit Sprühfarbe überarbeitet auf Karton.
Darstellungsmaß: 37 x 27cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert verso auf Etikett. Hier zudem im Druck nummeriert.
Exemplar: 2/5.
Rahmen: Künstlerrahmen (41 x 31cm).

Verso montiert. Druckgrafik und Künstlerrahmen ansonsten in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Conrads, Düsseldorf (Etikett)
- Privatsammlung Hamburg

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Anna Vogel   Grafik   2010er   Künstlerrahmen (41 x 31cm)   Mensch   Druckgrafik   Pigmentdruck   Feuer

Inventar Nummer: 77453-4