Los 53 | Wilhelm Sasnal | Ohne Titel

Taxe
2.500 - 3.000 €
5.016 €
Sie wollen ein Objekt von Wilhelm Sasnal verkaufen?

Möchten Sie Wilhelm Sasnal kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wilhelm Sasnal
SASNAL, WILHELM
1972 Tarnów/Polen

Datierung: 2004.
Technik: Tusche auf Velin.
Maße: 42 x 59cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: WILHELM SASNAL 2004.

Herstellungsbedingt minimal gewellt. Minimales Krakelee in den pastosen Bereichen. Verso leichte Verschmutzungen, Arbeitsspuren und Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt

Inventar Nummer: 77264-8