Art & Interior

Los 21 | Anton van Dyck - Kopie nach | Ruhe auf der Flucht nach Ägypten

Taxe
500 - 800 €
528 €

Sie wollen ein Objekt von Anton van Dyck - Kopie nach verkaufen?

Möchten Sie Anton van Dyck - Kopie nach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Anton van Dyck - Kopie nach
DYCK, ANTON VAN
1599 Antwerpen - 1641 London

Kopie nach

Titel: Ruhe auf der Flucht nach Ägypten.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 37 x 43,5cm.

Rückseitiges Sammlungssiegel auf der Tafel.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt

Anton van Dyck   Niederlande   Flämische Schule   17.Jh.   Originale   Religiöses Thema   Malerei   Marienleben

Inventar Nummer: 73912-3