Los 83 | Antonius Höckelmann | Ohne Titel

Taxe
291 €
Sie wollen ein Objekt von Antonius Höckelmann verkaufen?

Möchten Sie Antonius Höckelmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antonius Höckelmann
HÖCKELMANN, ANTONIUS
1937 Oelde - 2000 Köln

Datierung: 1989.
Technik: Ölkreide und Aquarell auf Karton.
Maße: 54 x 50,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten: Antonius Höckelmann.

Vereinzelt leichte Griffspuren. Stecknadellöcher im oberen Randbereich. Verso Reste alter Montierung sowie leichte Arbeitsspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt

Inventar Nummer: 75500-61