Los 96 | Antonius Höckelmann | Ohne Titel

Taxe
396 €
Sie wollen ein Objekt von Antonius Höckelmann verkaufen?

Möchten Sie Antonius Höckelmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antonius Höckelmann
HÖCKELMANN, ANTONIUS
1937 Oelde - 2000 Köln

Datierung: 1981.
Technik: Tusche auf Velin.
Montierung: Auf Karton aufgezogen. Auf grünes Velin montiert.
Maße: 30,5 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten: Antonius Höckelmann 1981.

Arbeitsspuren. Eine kleine Kratzspur. Karton mit einer minimalen Griffspur. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt

Inventar Nummer: 78036-29