Los 253 | Armin Boehm | Hotel California II

Taxe
6.000 - 8.000 €
7.920 €

Sie wollen ein Objekt von Armin Boehm verkaufen?

Möchten Sie Armin Boehm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Armin Boehm
BOEHM, ARMIN
1972 Aachen

Titel: Hotel California II.
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 200 x 250cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und datiert verso mittig: ARMIN BOEHM HOTEL II 2004.

Provenienz:
- Galerie Schmela, Düsseldorf

- Galerie Schmela, Düsseldorf 2004

- Ausst.-Kat. Armin Böhm, Galerie Schmela Düsseldorf, Essen 2004, Abb. (Beigabe).

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Armin Boehm   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Öl

Inventar Nummer: 76057-1