Los 252 | Jadé Fadojutimi | Ohne Titel (Landscape)

Taxe
15.000 - 20.000 €
26.400 €

Sie wollen ein Objekt von Jadé Fadojutimi verkaufen?

Möchten Sie Jadé Fadojutimi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jadé Fadojutimi
FADOJUTIMI, JADÉ
1993 London

Titel: Ohne Titel (Landscape).
Datierung: 2015.
Technik: Acryl auf Papier.
Maße: 42 x 59cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Nov 2015 Jadé Fadojutimi.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Privatsammlung Großbritannien (direkt von der Künstlerin)
- Privatsammlung Belgien.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76652-4