Los 63 | Arthur Luiz Piza | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €
238 €
Sie wollen ein Objekt von Arthur Luiz Piza verkaufen?

Möchten Sie Arthur Luiz Piza kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Arthur Luiz Piza
PIZA, ARTHUR LUIZ
1928 Sao Paulo - 2017 Paris

Technik: Farbradierung mit Prägung auf Arches (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 28,5 x 42cm.
Blattmaß: 50,5 x 66cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 3/30.

Herstellungsbedingt minimal gewellt. Minimal gebräunt. Vereinzelt minimale Griffspuren. Ein Abdruck unten rechts. Verso leicht und unregelmäßig gebräunt sowie minimale Verschmutzung. Ansonsten guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt

Arthur Luiz Piza   Grafik   Abstrakt   Druckgrafik   Radierung   Farbe

Inventar Nummer: 77713-21