Los 268 | Benedikt Hipp | "Adoration"

Taxe
2.500 - 3.500 €
3.432 €

Sie wollen ein Objekt von Benedikt Hipp verkaufen?

Möchten Sie Benedikt Hipp kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Benedikt Hipp
HIPP, BENEDIKT
1977 München

Titel: "Adoration".
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 57,5 x 45,5cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso unten links: Benedikt Hipp Adoration 2007.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt

Benedikt Hipp   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gemälde   Öl

Inventar Nummer: 77313-1