Los 19 | Bernard Aubertin | Table Clous

Taxe
3.000 - 5.000 €
5.940 €
Sie wollen ein Objekt von Bernard Aubertin verkaufen?

Möchten Sie Bernard Aubertin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernard Aubertin
AUBERTIN, BERNARD
1934 Fontenay-aux-Roses/Frankreich - 2015 Reutlingen

Titel: Table Clous.
Datierung: 1970.
Technik: Nägel in rot gefasstem Holz.
Maße: 50 x 50 x 3cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Bernard Aubertin 1970.
Sockel/Rahmen: Rahmen.

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bernard Aubertin   Frankreich   ZERO   Nachkriegskunst   Objekte   1970er   Rahmen   Abstrakt   Objekt   Holz   Farbe

Inventar Nummer: 76593-1