Los 154 | Bernard Schultze | Ohne Titel

Taxe
594 €
Sie wollen ein Objekt von Bernard Schultze verkaufen?

Möchten Sie Bernard Schultze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernard Schultze
SCHULTZE, BERNARD
1915 Schneidemühl - 2005 Köln

Datierung: 1989.
Technik: Kohle auf grauem Maschinenbütten.
Maße: 24 x 33cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Bernard Schultze 89. Sowie gewidmet unten links.

Montierungsbedingt minimal gewellt. Minimal unregelmäßige Blattkanten. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt

Bernard Schultze   Deutschland   Informel   Nachkriegskunst   Unikate   1980er   Abstrakt   Papierarbeit   Kohle   Formen

Inventar Nummer: 76469-23