Los 3 | Bulgari | Onyx-Armband
Taxe
900
- 1.100
Preis 900 €
Versandkosten
50 € Inland (brutto)
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Bulgari verkaufen?
Möchten Sie Bulgari kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BULGARI
Tubogas. Onyx-Armband.
Herkunft: Italien.
Datierung: 2011.
Material: 750/- Rotgold, Stahl, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 33,5 g.
Maße: Länge 19,5 cm.
Edelsteine: 1 runde Onyx-Scheibe Ø ca. 8,1 mm.
Beschreibung: Signiert "BVLGARI". Original Papiere anbei.
Zustand: Guter Allgemeinzustand. Tragespuren in Form von Kratzern insbesondere am Stahl
sichtbar.
Tubogas. Onyx-Armband.
Herkunft: Italien.
Datierung: 2011.
Gesamtgewicht: ca. 33,5 g.
Maße: Länge 19,5 cm.
sichtbar.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79016-55