Los 3 | Bulgari | Onyx-Armband

Taxe
900 - 1.100 €
Preis 900 €
Versandkosten
50 € Inland (brutto)
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Bulgari verkaufen?

Möchten Sie Bulgari kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bulgari
BULGARI
Tubogas. Onyx-Armband.

Herkunft: Italien.
Datierung: 2011.
Material: 750/- Rotgold, Stahl, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 33,5 g.
Maße: Länge 19,5 cm.
Edelsteine: 1 runde Onyx-Scheibe Ø ca. 8,1 mm.
Beschreibung: Signiert "BVLGARI". Original Papiere anbei.

Zustand: Guter Allgemeinzustand. Tragespuren in Form von Kratzern insbesondere am Stahl
sichtbar.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bulgari   Schmuck   Tubogas   Moderner Schmuck   Armband   Rotgold   Onyx   Italien

Inventar Nummer: 79016-55

  • Taxe: 43.000 - 60.000 €

    15.05.2024 - ca.12:17
    Fine Jewels | Auktion: 15.05.2024