Los 544 | Candida Höfer | Teatro Colón Buenos Aires I

Taxe
30.000 - 50.000 €
39.600 €

Sie wollen ein Objekt von Candida Höfer verkaufen?

Möchten Sie Candida Höfer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Candida Höfer
HÖFER, CANDIDA
1944 Eberswalde

Titel: Teatro Colón Buenos Aires I.
Datierung: 2006.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 200 x 304cm.
Bezeichnung: Signiert auf rückseitig angebrachtem Etikett.
Rahmen: Künstlerrahmen.

Aus einer Auflage von 6 Exemplaren.

Provenienz:
- Galleri K, Oslo

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 77382-1