Los 662 | Caspar Netscher - Umkreis | Samson und Delilah
Taxe
6.000
- 10.000
Sie wollen ein Objekt von Caspar Netscher - Umkreis verkaufen?
Möchten Sie Caspar Netscher - Umkreis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
NETSCHER, CASPAR
1639 Heidelberg - 1684 Den Haag
Umkreis
Titel: Samson und Delilah.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 33,5 x 29cm.
Provenienz:
Auf der Tafel alt bezeichnet: "Louise de la Vallière and Louis XIV / as / Samson and Delilah / painted by / Constantin Netscher".
Umkreis
Titel: Samson und Delilah.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 33,5 x 29cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 75513-1