Los 116 | Christian Hoosen | Auf dem Haupte ein Bienenvolk groß wie seine Heimat
Taxe
2.400
- 2.800
Sie wollen ein Objekt von Christian Hoosen verkaufen?
Möchten Sie Christian Hoosen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HOOSEN, CHRISTIAN
1981 Verden
Titel: Auf dem Haupte ein Bienenvolk groß wie seine Heimat.
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: HOOSEN 1/12. Sowie erneut datiert und signiert auf dem Keilrahmen: 1/12 HOOS.
Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.
1981 Verden
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 80cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Christian Hoosen Deutschland Abstraktion Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Tier Gemälde Öl Insekten
Inventar Nummer: 76323-10