Los 115 | Otmar Alt | Ohne Titel

Taxe
150 - 300 €
106 €
Sie wollen ein Objekt von Otmar Alt verkaufen?

Möchten Sie Otmar Alt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otmar Alt
ALT, OTMAR
1940 Wernigerode/Harz

Datierung: 1976.
Technik: Faserstift auf Bütten.
Maße: 15 x 14cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Otmar Alt Dez. 76. Hier zudem bezeichnet.

Minimal gebräunt an der Unterkante. Drei kleine Stockflecken am rechten Rand. Verso Rest alter Montierung (schlägt recto leicht durch) sowie vier kleine Stockflecken. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Nordrhein-Westfalen (direkt vom Künstler).

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt

Inventar Nummer: 75500-59