Los 117 | Gerhard Hoehme | Ohne Titel

Taxe
300 - 700 €
317 €
Sie wollen ein Objekt von Gerhard Hoehme verkaufen?

Möchten Sie Gerhard Hoehme kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gerhard Hoehme
HOEHME, GERHARD
1920 Greppin - 1989 Düsseldorf

Datierung: 1980.
Technik: Aquarell und Grafit auf leichtem Karton.
Maße: 37,5 x 26,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben links: G. Hoehme 80.

Minimale Knickfalten an den Ecken. Leichte Knickfalten an der oberen rechten Ecke. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt

Gerhard Hoehme   Deutschland   Informel   Nachkriegskunst   Unikate   1980er   Abstrakt   Papierarbeit   Aquarell   Formen

Inventar Nummer: 70328-5