Los 56 | Corinne Wasmuht | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Corinne Wasmuht verkaufen?

Möchten Sie Corinne Wasmuht kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Corinne Wasmuht
WASMUHT, CORINNE
1964 Dortmund

Datierung: 1992.
Technik: Gouache auf Holz.
Maße: 7 x 27 x 1cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Exemplar: 10/30.

Vereinzelt minimale Bereibungen der Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Bonner Kunstverein (laut Einlieferer)
- Privatsammlung Berlin.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Corinne Wasmuht   Multiples   1990er   Tier   Multiple   Holz   Körper

Inventar Nummer: 77123-4